DATO Первый российский артист в Apple Store

18 Июля

С сегодняшнего дня все владельцы модного гаджета Iphone могут установить программу Dato. И уже за первые несколько часов это приложение на свой телефон скачали более чем 1000 пользователей.

Dato - первый российский артист, чья программа появилась в Apple Store. Для нас это очень значимое событие, особенно учитывая тот жесточайший отбор и контроль со стороны программистов Apple, который пришлось пройти.

Первоначально для всех пользователей совершенно бесплатно доступна lite-версия программы, в которой можно прочитать биографию и самые интересные факты об артисте, доступны для прослушивания несколько треков из нового альбома, которые просто нереально услышать другим способом до официального релиза в октябре. Уже в самое ближайшее время появится и полная версия, где можно будет посмотреть клипы артиста, не переходя по ссылкам на другие интернет-страницы.

Чтобы скачать программу, синхронизируйте ваш IPhone с Itunes и перейдите по ссылке

http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=323120689&mt=8

Или наберите Dato в поисковой строке программы Apple Store на вашем компютере.

Программа подходит для Iphone 2G, 3G, 3GS. Она совместима с прошивкой 3.0 и с предыдущими версиями. При появлении новых прошивок, будет происходить автоматическое обновление.

Артист выражает огромную благодарность команде, в течении трех месяцев создававшей этот проект.









 ВКонтакте

 Facebook

DATO Первый российский артист в Apple Store