Выступление Dato в Государственном Кремлевском Дворце

27 Ноября

Вчера, 26 ноября, Dato принимал участие в концерте памяти Игоря Талькова. Вспомнить о друге и талантливом музыканте в Кремле собрались все звезды российской эстрады.В исполнении Алены Апиной, Иосифа Кобзона, Алексея Глызина, Антона Макарского, Марины Хлебниковой, Паскаля, Игоря Талькова-младшего, Александра Маршала звучали и известные песни Талькова ("Чистые пруды", "Летний дождь", "Океан непонимания"), и те, которые при его жизни не были услышаны широкой аудиторией.
Dato исполнил лиричную и трогательную песню "Праздник". И надо сказать, его исполнение было негласно признано одним из самых ярких и оригинальных.
К этому юбилейному вечеру памяти (в эти дни Игорю Талькову исполнилось бы 50 лет) был специально выпущен диск "Чистые Труды", в который вошли лучшие песни концерта.
Также вчера ночью в клубе "Солярис" прошло сольное выступление Dato. Вместе с певцом на сцене работал живой состав музыкантов. Зал был полон поклонников певца. И он их не разочаровал: помимо песен из своего репертуара Dato сразил всех исполнением кубинской песни на бис... На чистейшем испанском языке!

 ВКонтакте

 Facebook

Выступление Dato  в Государственном Кремлевском Дворце