Dato на концерте памяти В.С.Высоцкого в Государственном Кремлевском Дворце

28 Февраля

17 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт звезд российской эстрады "Галактика Высоцкого", посвященный памяти Владимира Высоцкого. Этот год - предъюбилейный, так как в следующем, 2008 году, Владимиру Семеновичу исполнилось бы семьдесят.И поэтому в главном концертном зале страны соберутся те люди ,которые знали его лично, работали с ним на одной сцене, и те, кто просто является поклонником творчества этого великого человека.
Песни Владимира Высоцкого будут петь Г.Лепс, С.Шакуров, А.Маршал, Д.Певцов, А.Глызин ,В.Золотухин, группа "Дюна", "Уматурман" и другие.
Dato сначала не был уверен в том, что возможно петь песни Высоцкого в другом стиле. Организаторы концерта предложили музыканту песню из кинофильма "Высота", он начал над ней работать и вдруг неожиданно начинает запись другой композиции.Какой? Зрители смогут узнать на концерте. Но как всегда это будет нечто необычное, в особенном стиле Dato.

Информацию о билетах на концерт вы можете получить по данной ссылке:
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=1901
или по телефону 644-22-22.
Обращаем ваше внимание: раздел-" файлы" на нашем сайте обновляется без уведомления посетителей сайта... Там вы можете скачать видео и аудиофайлы с клипами и песнями Dato.

 ВКонтакте

 Facebook

Dato на концерте памяти В.С.Высоцкого в Государственном Кремлевском Дворце