Важная информация для поклонников Dato

12 Августа

В популярных социальных сетях, в частности на сайте odnoklassniki.ru, появились ложные анкеты Дато Худжадзе с реальными данными и фотографиями артиста. Мы уже получили от ряда пользователей этих сайтов письма с жалобами на «некорректность» певца в общении.

В свою очередь хотим заявить, что ни в одной социальной сети Dato не зарегистрирован. Дело в том, что у артиста просто нет времени на общение на этих сайтах. А переписываться с поклонниками от имени Dato мы – менеджмент певца – считаем неправильным по отношению к поклонникам.



Еcть только три сайта, где вы можете найти подлинные страницы артиста: это youtube, myspace и vimeo. Если страницы Dato появятся в других социальных сетях – мы обязательно сообщим об этом на официальном сайте. В данный момент идет общение с модераторами сайта «Одноклассники», в ближайшее время «ложные» страницы будут удалены.

К сожалению, участились случаи размещения поддельных афиш о выступлениях в том или ином городе ,о которых сам певец даже и не знает. На нашем сайте мы не всегда даем анонс каждого концерта певца, но если вы хотите узнать, правда ли в вашем городе состоится заявленный на афишах концерт Dato – вы всегда можете написать нам.








 ВКонтакте

 Facebook

Важная информация для поклонников Dato