Dato в гостях у канала НТВ-МИР

31 Января

18 февраля в 13.20 в эфир спутникового телеканала НТВ-МИР выйдет программа "Русская начинка", гостем которой стал Dato."Русская начинка" с Дмитрием Ленским - известным радиоведущим - программа о прошлом, настоящем и будущем российского шоу-бизнеса. Это - встречи с музыкальными кумирами, лучшие видеоклипы российских исполнителей, премьеры и презентации, события клубной жизни.
В минувшее воскресенье Dato приехал в телецентр "Останкино", где принял участие в записи одного из эфиров программы. Кроме обсуждения главных творческих вопросов, стиля и предпочтений, музыкальных вкусов, Dato рассказал об истории создания двух своих клипов - "Sand Dream" и "Прости меня"" - которые также будут показаны в эфире. На вопрос: "Не боитесь ли вы , что после клипа "Sand Dream" планка вашего творчества стала слишком высокой " Dato ответил:"Нет, не боюсь , потому что все мое творчество только от души".
Подписчики телеканала НТВ во время эфира смогут участвовать в голосовании, которое покажет, насколько интересной была беседа с гостем.

 ВКонтакте

 Facebook

Dato в гостях у канала НТВ-МИР