клип "Sand Dream" в эфире мировых телеканалов

11 Апреля

С каждым днем нам приходит все больше и больше писем с разных концов света. Нам пишут новые поклонники Dato, проживающие в Лос-Анджелесе и в Лондоне, в Варшаве и на Кипре, в Греции и в Голландии, в Германии и во Франции, в Австралии, Японии и Латинской Америке.Все они пишут о своем восхищении "песочным" клипом Dato, желают дальнейшего творческого процветания. Местные русскоязычные диаспоры обращаются с предложениями об организации концертов певца. О популярности клипа в странах СНГ даже и говорить нечего. Также мы получаем в огромном количестве письма от наших иностранных поклонников и партнеров, которые видели клип в эфире спутниковых и внутренних телеканалов, а по непроверенной информации, даже в эфире английского и греческого MTV, французского TF. Действительно, сразу после выхода клипа на экраны в России мы сделали рассылку по западным музыкальным телеканалам. Точного ответа от музыкальных редакторов западных каналов о том, ротируется ли клип «Sand Dream» в их эфире, мы пока не получили, но, судя по столь многочисленным откликам телезрителей, многие каналы действительно показывают этот сенсационный клип Dato.
Представление видео на Западе будет продолжаться, надеемся, что география городов и стран, в которых знают и любят творчество Dato с каждым днем будет только расширяться.
В скором времени в эфире одного из российских телеканалов будет показан сюжет о съемках клипа "Sand Dream". Следите за информацией в "Новостях" нашего сайта.

 ВКонтакте

 Facebook

клип "Sand Dream" в эфире мировых телеканалов