Выступление Dato в саду "Эрмитаж"

8 Мая

Вчера, 7 мая, Dato принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню Радио, который проходил в Саду "Эрмитаж".Это не первое выступление певца на празднике радио. Напомню, что в прошлом году Dato был приглашен на торжественное вручение премии Попова в области радиовещания, которое проходило в клубе "Молодая Гвардия".
Вчера в саду "Эрмитаж" собрались те, кто связан с радио по работе, а также их поклонники и самые преданные слушатели. Поздравить друзей с праздником приехали многие звезды эстрады, например Слава, Массква, "Премьер-Министр", "А`сорти", "Токио" и многие другие.
Dato представляла гуру радио-бизнеса Рита Набокова, которая сказала много теплых слов о творчестве и личности певца.
Dato исполнил 3 песни: "Чито-Гврито", "Лето" и "Верила", под которую на площадке перед сценой начались настоящие восточные танцы в исполнении зрителей. Как всегда вместе с певцом выступал шоу-балет Fusion. Более подробную информацию о нем вы можете найти на сайте www.fusionballet.ru
Прекрасная весенняя погода и море замечательной музыки способствовали дружеской и теплой атмосфере праздника.
Кстати, надо отметить, что для творческой команды Dato День Радио - тоже большой праздник. Ведь продюсер певца Гела Гогохия около 10 лет своей жизни посвятил работе на радиостанции. От всей души поздравляем!

 ВКонтакте

 Facebook

Выступление Dato в  саду "Эрмитаж"