30 мая!! Концерт Dato и его друзей!

23 Мая

Совсем скоро гостеприимный киноконцертный зал "Мир" распахнет свои двери для всех поклонников хорошей музыки.Ради участия в концерте "В кругу друзей" Dato прервал свой гастрольный тур и вернулся в Москву раньше. Это связано с подготовкой новых музыкальных номеров, которыми певец намерен удивить зрителей. Они не вошли ни в один альбом Dato, и их невозможно скачать в интернете, так что это станет настоящим подарком для поклонников творчества певца. Также в концерте примут участие музыкант Давид Каландадзе (проект "Дом-2"), певец и пародист Леван Шенгелия, шоу-балет "Fusion" и группа "SKY", названная одним из лучших дебютов 2005 года.
Скоро на нашем сайте в разделе "Видео" появятся рекламные ролики, которые также можно будет увидеть на телеканале "СТС".
Сообщаем, что появился новый телефон, по которому можно заказать бесплатную доставку билетов на концерт - 507 00 53. Звоните в любое время!
Организаторы обещают, что концерт станет по-настоящему запоминающимся событием. Будем рады, если вы окажетесь "в кругу друзей" 30 мая.

 ВКонтакте

 Facebook

30 мая!!  Концерт Dato и его друзей!